четверг, 11 января 2018 г.

Уважаемые родители!

Обращаю Ваше внимание на то, что завтра 3 сокращённых  урока до 10.35. Обедов, продлёнки не будет. Благодарю за понимание!


Самые-самые старательные, ответственные сегодня отмечены на доске Почёта. Чем же они отличились на этот   раз? Поспешите на страничку с одноимённым названием и узнайте подробности!



Для формирования стимула к более глубокому изучению предметов, расширения кругозора предлагаю Вам, уважаемые родители, обратить внимание на  образовательную  платформу Учи. ру.
Интерактивные задания понятны и доступны        детям, интересны и познавательны. Участие в бесплатных олимпиадах и конкурсах  Учи.ру стимулирует познавательный интерес ребёнка, развивает умение соперничать в хорошем смысле этого слова, поднимает самооценку.


Всем заинтересовавшимся прошу обратить внимание: на главной страничке нашего блога справа располагается баннер Учи.ру. Зарегистрируйтесь на сайте  с помощью пароля, который я раздавала ранее. Обращайтесь, если что-то непонятно, не стесняйтесь. Ваши дети с большой охотой хотят соревноваться между собой. 
Ближайшая Дино олимпиада будет проходить с 15 по 28 января, сейчас проходит пробный тур. Не пропустите!    
                                                                                                 С уважением, М.Э. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий