понедельник, 18 февраля 2019 г.


Уважаемые папы!
В преддверии праздника Дня защитника Отечества предлагаем вам принять участие в спортивном мероприятии класса Весёлые старты. От всей души просим отодвинуть на пару часов свои дела, заботы (скромность) и посвятить чуть-чуть  своего драгоценного времени своим любимым сыночкам и дочкам! Конечно, мам мы тоже будем рады видеть, и принимать участие в соревновании вам тоже придётся!
Ждём всех желающих 22 февраля в 18.00 в школе. Спортивная одежда и обувь обязательна! После игр  будет чаепитие и приятное общение.


Поддержите нас в этом хорошем деле!



В пятницу, 15 февраля, среди учеников начальной школы прошла спортивная эстафета на улице «Зарничка». В такого рода мероприятии мы принимали участи в первый раз  и хотелось бы поделиться впечатлениями!..
Выявить самую спортивную, дружную, целеустремлённую команду нам предстояло среди нашей параллели. Кажется, соперников немного, но мы всё равно волновались!

Шапки набекрень, ждём  своей очереди!..


Первый этап – интеллектуальный. Здесь Полина Сергеева и Рома Кушнарёв собирали пазлы. Переживали, но справились быстро, задав хороший темп родной команде. 
На втором задании Виктор Исаев, как ветер, перевёз на санках Диану Моисееву. 
Далее – поиск мин. Два наших минёра Алиса Илюхина и Илья Пискарев просто взрыли участок и оперативно нашли искомое. 
Затем очень длинный и сложный этап забега на лыжах. Учитывая, что на улице была плюсовая температура лыжи не ехали совсем. Но Дима Чуксин, превозмогая всё и вся, справился с трудностями! 
Далее – метание в цель. Хладнокровно и точно с первого попадания сэкономил время Егор Яковец. 
И уже рвутся в бой Илья Пискарев и Кирилл Козлов с Кушнаревым Романом на этапе переноска раненого. 
А дальше ВСЕ бежим во всю прыть на площадку детского сада на ориентирование и отгадывание шарады. И уже заветная цель – сбор команды со знаменем на горке! Мы – первые!

Положительные эмоций, ощущения всех просто переполняли! Чувства радости, гордости, единства испытывали всё ученики  класса! И это здорово! Жаль только, что совсем нет фотографий. Но поверьте нам на слово, именно так всё и было!


Комментариев нет:

Отправить комментарий