понедельник, 15 октября 2018 г.

Дорогие ребята!

На образовательной платформе Учи.ру в данный момент проходят 2 олимпиады по математике – Заврики и Bricsmath.com. Успейте попробовать свои силы!


В субботу, 13 октября, самые любознательные, неугомонные, "жадные до знаний" побывали в Москве на Всероссийском фестивале науки. Вот мнения тех немногих, то решился на эту поездку: 

Т. С. Синицына и дочь Аня Конова: 
-Праздник проходил на нескольких площадках и было очень сложно    выбрать самое-самое. Техника, биология, виртуальная реальность,  этнография и многое другое соседствовали друг с другом. Нам очень понравилось это крутое научное мероприятие!Мы узнали много нового и интересного. На следующий год обязательно планируем поездку на фестиваль, чтобы посетить то, что не успели. 

Т.С. и Егор Яковец:
- Море позитива и эмоций мы получили, посетив данное мероприятие! Особенно запомнились разговаривающие с тобой роботы, медицинские и творческие эксперименты. На этой интерактивной научной выставке можно было всё трогать, пробовать, делать. Возвратились из поездки мы очень уставшие, но безмерно счастливые!   










Комментариев нет:

Отправить комментарий